Sua Estadia Angra - Casa De 2 Quartos No Centro De Angra
| WLAN | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 2-Zimmer- Sua Estadia Angra - Casa De 2 Quartos No Centro De Angra Angra dos Reis bietet die Nähe zu nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten wie dem Colégio Naval (liegt weniger als 25 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt).
Die Villa liegt in einer Entfernung von 2 km vom Strand von Bonfim, während Hafen von Angra dos Reis etwa 500 Meter von der Unterkunft entfernt ist. Die Villa in Angra dos Reis liegt in 10 Autominuten Entfernung von Natursehenswürdigkeiten wie der Praia da Figueira. Einkaufszentrum Shopping Piratas befindet sich circa 2,1 Kilometer von der Sua Estadia Angra - Casa De 2 Quartos No Centro De Angra entfernt.
Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Außerdem stehen Handtücher für Ihren Komfort zur Verfügung.
Diese Villa ist mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien für die Selbstversorgung in ein Essbereich ausgestattet. Verbringen Sie einen schönen Abend im Restaurant Barcobar, das lediglich 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt liegt.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe dieser Sua Estadia Angra - Casa De 2 Quartos No Centro De Angra?
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von dieser Sua Estadia Angra - Casa De 2 Quartos No Centro De Angra gehören Kulturpalast (in 5 Gehminuten Entfernung von hier) sowie der Pier Santa Luzia (650 Meter von hier entfernt). - ❓
Gibt es WLAN in der Sua Estadia Angra - Casa De 2 Quartos No Centro De Angra?
Ja, diese Sua Estadia Angra - Casa De 2 Quartos No Centro De Angra bietet WLAN. - ❓
Wie viele Personen können in dieser Sua Estadia Angra - Casa De 2 Quartos No Centro De Angra untergebracht werden?
Bis zu 5 Personen können in dieser Sua Estadia Angra - Casa De 2 Quartos No Centro De Angra untergebracht werden. - ❓
Gibt es eine Küche in der Sua Estadia Angra - Casa De 2 Quartos No Centro De Angra?
Zu den Annehmlichkeiten der Sua Estadia Angra - Casa De 2 Quartos No Centro De Angra gehört auch eine komplette Küche.